Турнир по мини-футболу 6х6 КМФЛ «Лето-2021»

Уважаемые любители футбола!

Карасайская Мини-Футбольная Лига (КМФЛ) приглашает вас принять участие в соревнованиях КМФЛ по мини-футболу 6х6 «Лето-2021».

Цель турнира

Развитие футбола в Карасайском районе. Пропаганда здорового образа жизни. Уважение команд и игроков друг к другу и к окружающим людям.

Все вопросы — по телефонам (SMS, WhatsApp) +7 771 552 07 82 (Мурат), +7 771 552 07 81 (Мадина) либо по электронной почте info@qmfl.kz

Соревнования стартуют 15 мая 2021 г. на футбольных полях спорткомплекса Алтын Ауыл (г. Каскелен мкр. Алтын Ауыл, 24).

Заявочный период завершается 10 мая 2021 г.

Призы победителям за:

  • 1 место — кубок, медали, грамоты и призы;
  • 2 место — кубок, медали, грамоты и призы;
  • 3 место — кубок, медали, грамоты и призы.

Лучшие команды, а также победители в номинациях (лучший игрок, лучший вратарь, лучший бомбардир, лучший ассистент и лучший защитник) и команды, победившие в номинациях (fair play, за волю к победе, гроза авторитетов), получат призы и грамоты.

Командам необходимо:

  • подать заявку/подтвердить участие любыми доступными средствами связи (с указанием предварительного названия команды и координатами 2-х представителей) – по телефонам (SMS, WhatsApp) +7 771 552 07 82, +7 771 552 07 81 (Мадина), либо по электронной почте info@qmfl.kz. Бланк заявки можно скачать по ссылке: http://a-sport.kz/liga/zayavka.xlsx
  • иметь одинаковую форму (футболка с номером, шорты, гетры);
  • оплатить взнос за участие в турнире до 10 мая 2021 г. Команды, не оплатившие взнос до указанной даты — к участию в турнире не допускаются.

Взнос за участие составляет: 120 000 тг.

Сумма взноса может быть изменена в зависимости от количества команд.

Взносы команд идут на оплату аренды спортивных площадок, работы судей, инспекторов и других лиц, обслуживающих турнир, внесение целевых платежей в ФФА, направленных на развитие футбола Карасайского района, приобретение спортивного оборудования и инвентаря, включая грамоты, кубки и призы, а также для оплаты других затрат и расходов, связанных с организацией и проведением соревнований в рамках КМФЛ.

Любые дисциплинарные нарушения (неявка на игры, драки, оскорбление судей и других официальных лиц соревнований) наказываются дисквалификацией игрока и денежным штрафом в соответствии с Регламентом КМФЛ. Все денежные штрафы будут направлены в благотворительные организации.

  • Соревнования в КМФЛ пройдут в 1 круг по принципу «каждый с каждым».
  • Игры проводятся по адаптированным правилам по мини-футболу мячом № 5; бутсы запрещены (кроме бутс-«сороконожек»).
  • В заявке на участие в турнире указываются не более 25 человек (с указанием ИИН, фамилии, имени и даты рождения или предоставлением копии удостоверения личности)
  • Заявку необходимо выслать до 10 мая 2021 г. в электронном виде на адрес info@qmfl.kz
  • Любые изменения и дополнения к общей заявке допускаются до 12 мая 2021 г. Последующие любые изменения и дополнения в заявку в ходе турнира запрещены.

Реквизиты для команд, оплачивающих безналичным расчетом:

ТОО «SPORT FACILITY MANAGEMENT»
БИН: 170340032235
Адрес: Алматинская обл., Карасайский р-н, г. Каскелен, мкр. Алтын Аул, 24
Банк: Филиал АО «ForteBank»
в г. Каскелен, ул. Абылай хана, 76А
Тел.: +7 (771) 552-07-80/81